График работы врачей – стоматологов детских:

Ф.И.О. Должность Часы работы
Бормотина Алина НиколаевнаВрач – стоматолог детский
высшей категории
Чет.: 08.00 – 14.00
Нечет.: 14.00 – 20.00
Зырянова Полина ИвановнаВрач – стоматолог детский
высшей категории
Чет.: 08.00 – 14.00
Нечет.: 14.00 – 20.00
Чигринова Яна АлександровнаВрач – стоматолог детскийЧет.: 14.00 – 20.00
Нечет:. 08.00 – 14.00
Лихачева Наталья Владимировна Врач – стоматолог детскийЧет.: 08.00 – 14.00
Нечет.: 14.00 – 20.00
Ирхин Юрий ОлеговичВрач – стоматолог детскийЧет.: 14.00 – 20.00
Нечет.: 08.00 – 14.00
Кухтина Наталья ЛьвовнаВрач – стоматолог детский
высшей категории
Чет.: 08.00 – 14.00
Нечет.: 14.00 – 20.00
Карнаухова Инна ЮрьевнаВрач – стоматолог детский
высшей категории
Чет.: 14.00 – 20.00
Нечет.: 08.00 – 14.00
Сусина Наталья АлександровнаВрач – стоматолог детский
высшей категории
Чет.: 14.00 – 20.00
Нечет.: 08.00 – 14.00

График работы врачей – стоматологов хирургов:

Ф.И.О.ДолжностьЧасы работы
Азизов Камран Шахварович

Заведующий отделением №1, врач – стоматолог хирургЧет.: 08.00 – 14.00
Нечет.: 14.00 – 20.00
Лесникова Екатерина Вячеславовнаврач – стоматолог хирургНечет.: 15.00 – 18.00
Гончаров Никита Юрьевич
врач – стоматолог хирургЧет.: 14.00 – 20.00
Нечет.: 08.00 – 14.00

График работы врачей — ортодонтов:

Ф.И.О. Должность Часы работы
Альхабаль АбдальвахедВрач - ортодонтЧет.: 08.00 – 14.00
Махмуди Аббас АлирезаВрач - ортодонтЧет.: 08.00 – 14.00
Нечет.: 14.00 – 20.00
Щербакова Виктория ГригорьевнаВрач - ортодонтЧет.: 14.00 – 20.00
Нечет.: 08.00 – 14.00
Колода Алина ФедеровнаВрач - ортодонтЧет.: 14.00 – 20.00
Нечет.: 08.00 – 14.00

График работы врачей — филиал (отделение №3):

Ф.И.ОДолжностьЧасы работы
Тищенко Галина ВасильевнаЗаведующая отделением- 1 категорияЧет. 8.00-14.00
Неч. 14.00-20.00
Юзвенко Татьяна ДмитриевнаВрач стоматолог детский – высшая категорияЧет. 8.00-14.00
Неч. 14.00-20.00
Агупова Жанна ПавловнаВрач стоматолог детскийЧет. 8.00-14.00
Неч. 14.00-20.00
Абрамова Татьяна ИгоревнаВрач стоматолог детскийЧет. 14.00-20.00
Неч. 8.00-14.00
Бурикова Ольга МихайловнаВрач стоматолог детский – 2 категорияЧет. 14.00-20.00
Неч. 8.00-14.00
Меняйлова Татьяна ЕвгеньевнаВрач стоматолог детскийЧет. 14.00-20.00
Неч. 8.00-14.00
Клочкова Анна ЮрьевнаВрач стоматолог детский – 2 категорияЧет. 14.00-20.00
Неч. 8.00-14.00
Лазарев Денис ВасильевичВрач стоматолог хирургЧет. 14.00-20.00
Неч. 8.00-14.00
Прокопова Маргарита АлександровнаВрач стоматолог хирургЧет. 14.00-20.00
Неч. 8.00-14.00

График работы врачей отделения платных услуг:

Ф.И.О. сотрудникаДолжностьРежим работы
Чигринов Денис КонстантиновичЗав. отделением, врач-стоматолог ортопедНечет. 8:00 - 14:00
Чет. 14:00 - 20:00
Азизов Камран ШахваровичВрач-стоматолог хирург второй категории, имплантологНечет. 14:00 - 20:00
Чет. 8:00 - 14:00
Алексеев Дмитрий ВячеславовичВрач-ортодонт высшей категорииНечет. 14:00 - 20:00
Чет. 8:00 - 14:00
Димитренко Алексей ГригорьевичВрач-стоматолог детский второй категорииНечет. 14:00 - 20:00
Чет. 8:00 - 14:00
Погорелова Мария АртуровнаВрач-стоматолог детский, врач-стоматолог терапевтНечет. 8:00 - 14:00
Чет. 14:00 - 20:00
Кобяков Денис ВалериевичВрач-стоматолог терапевт первой категорииНечет. 14:00 - 20:00
Чет. 8:00 - 14:00
Коваленко Михаил ЭдуардовичВрач-ортодонт, кандидат медицинских наукНечет. 8:00 - 14:00
Чет. 14:00 - 20:00
Тищенко Галина ВасильевнаВрач-стоматолог терапевтНечет. 8:00 - 14:00
Чет. 14:00 - 20:00